Англия забила два безответных мяча в ворота Швеции — 2:0

На 30-й минуте центральный защитник «Лестера» Гарри Магуайр открыл счет, замнкув навес Эшли Янга с углового – 0:1. Через 14 минут после начала второго тайма Дел Алли удвоил преимущество – 0:2. В роли ассистента вышел Джесси Лингард

7 июля на стадионе «Самара Арена» был разыгран матч ¼ финала чемпионата мира — 2018 между национальными сборными Швеции и Англии. Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу «львов».

На 30-й минуте центральный защитник «Лестера» Гарри Магуайр открыл счет, замнкув навес Эшли Янга с углового — 0:1. Через 14 минут после начала второго тайма Дел Алли удвоил преимущество — 0:2. В роли ассистента вышел Джесси Лингард.