Бразилия забила Мексике 2 безответных мяча и вышла в 1/4 финала ЧМ

На 51-й минуте вингер «Барселоны» Неймар Жуниор открыл счёт после передачи Виллиана – 1:0. В конце второго тайма Роберто Фирмино удвоил преимущество – 2:0. В роли ассистента выступил Неймар

2 июля на стадионе «Самара Арена» был разыгран матч 1/8 финала чемпионата мира — 2018 между национальными сборными Бразилии и Мексики. Противостояние завершилось уверенной победой бразильцев со счётом 2:0.

На 51-й минуте вингер «Барселоны» Неймар Жуниор открыл счёт после передачи Виллиана — 1:0. В конце второго тайма Роберто Фирмино удвоил преимущество — 2:0. В роли ассистента выступил Неймар.