«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Торпедо»

Встреча завершилась со счетом 3:2

Ярославский «Локомотив» вырвал победу у нижегородского «Торпедо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.

К началу третьего периода «Локомотив» забросил две шайбы. Отличились Брэндон Козун и Якуб Накладал.

Хоккеисты «Торпедо» смоли отыграться благодаря голам Томаша Кундратека и Юрия Сергиенко.

Судьба поединка решилась в овертайме. Спустя 52 секунды после начала дополнительного времени защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль забросил победную шайбу.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 3:0 в пользу «Локомотива». Следующий матч команды проведут 7 марта в Нижнем Новгороде.

Плей-офф КХЛ. ¼ финала — Западная конференция. 3-й матч.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:3 (0:0, 0:1, 2:1, 0:1).