«Амкар» разгромил «СКА-Хабаровск» и покинул зону вылета

Встреча завершилась со счётом 3:0

Пермский «Амкар» на своём поле одержал разгромную победу над клубом «СКА-Хабаровск» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:0.

Счёт в матче ударом с линии штрафной открыл полузащитник Януш Гол на 38-й минуте встречи.

На 84-й минуте вышедший на замену нападающий Дарко Бодул точным ударом со штрафного закрепил преимущество пермяков.

На третьей добавленной к основному времени минуте счёт стал крупным. Полузащитник Павел Комолов вышел один на один с вратарём после передачи Бодула и установил окончательный счёт — 3:0.

Таким образом, «Амкар» набрал 11 очков после 11 туров и покинул зону вылета. Сейчас команда Гаджи Гаджиева занимает 11 место в турнирной таблице.

«СКА-Хабаровск» опустился на 15-ю строчку. На счету команды восемь набранных очков.